Помимо чеснока и перца - какие специи ещё используете... в своём обиходе??Тмин, кардамон, мускатный орех, имбирь...

Что ещё??
Дополнен 6 лет назад
И куда, во что добавляете?
Дополнен 6 лет назад
Реально интересно.
Спасибо за ответы)

Хорошего дня, кста)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Кардамон - в кофе, имбирь - в чай, в маринады для рыбы и мяса, тмин - иногда в выпечку, мускатный орех иногда в картошку или выпечку Розмарин - в мясо и рыбу иногда, горчицу в соусы к мясу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
зира, смесь прованских трав, хмели-сунели
та все шо нравится куркума,кориандр,травы разные я люблю шоб пахло)))))а чеснок и лук вообще пучками едим))))) привет Юль))))
Хранитель Истины (374904)
паприка и хмели-сунели любимые приправы... а вообще у меня их целая полка... от лимонной кислоты и ванильного сахара, до кориандра и карри....
Хранитель Истины (309732)
я хмели-сунели везде кладу.... больше никаких приправ не понимаю.... один раз испортила блюдо приправой "прованские травы" теперь остерегаюсь....
Перцы всякие разные и измельчённые и горошек, лавровый лист, муж любит, ну и если в рецепте есть приправа добавляю)
Хорошего денечка))
Наставник (51321)
В основном - разные перцы, зеленюшки ( орегано, чабрец, петрушка, базилик, розмарин .), очень люблю кардамон, базилик, мускатный орех и цвет, тмин.
Верховный Наставник (142162)
ой, как бедненько я питаюсь!!!!! ... из приправ -- только соль , перец ( молотый и горошек) и лавровый лист ....
только в плове я отрываюсь -- там всё и сразу.. даже барбарис и изюм!!!