Вот моя знакомая очень переживает что дети могут заболеть корью, гриппом или дифткрией и т д. Малых из дома почти не выпускает , сидят дома и... Я ей говорю у тебя крыша нах поехала .. А она говорит ты просто новости не смотришь .. А вы смотрите ? Тоже б

Тоже болезненно переживает е?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Смотрим! Но крышу залатали, не течет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя вот выходит на снег утром и вечером загоняю)))))только мокрые вещи переодеваю и капучино или какао пою))))))
Верховный Наставник (105284)
но при этом прививку от кори наверное не делала?
я делала все прививки, кроме гриппа, по графику, поэтому ничего не боюсь
привет)

Хранитель Истины (372404)
и в сад водить не будет наверно
а потом придёт в школу и они начнут болеть постоянно друг за другом
шизанутая, извините
интересно, она их прививала?
привет))
Глупая женщина. Дети гулять и бегать должны. Сидя дома, да ещё намытые мылом Safeguard, они точно остатки иммунитета потеряют
Наставник (51321)
О да!! Есть такое, на какие там прививки еще срок годности выходить))))
Верховный Наставник (102968)
Новости смотрю,но не потому что я их люблю,муж смотрит и мне приходится.
У нас обычно в новостях убивают,грабят,насилуют и не ремонтируют дороги.
Привет,Иришка!!!)))
Просветленный (518108)
Чтобы ничем не заболеть,нужно вовремя делать прививки ))) и ещё дифткрией никто никогда не заболеет ,просто нет такой болезни,а есть дифтерия,а от неё тоже предохраняют прививки )))
Верховный Наставник (135341)
Пропаганда прививок в действии.)))

Есть такая штука--иммунитет. Так вот если он нормальный, то и бояться нечего. А его нормальность часто напрямую зависит от мозгов родителей. Так что...в общем пусть сидят дома. А лучше в барокамере.)))
Новости смотрю, понимаю откуда ноги растут.))
Просветленный (714539)
Волков бояться в лес не ходить. Всяку заразу своим детям в основном я приносила,т.к в силу своей работы я мотаюсь часто по городу, вокзалам и аэропортам и первой болеть начинаю именно я.
Верховный Наставник (115920)
Потому прививки надо делать. сейчас новомодные чекнутые мамаши помешались на отмене прививок, вот пусть и сидят трясуться над всякой заразой мимо пролетающей.
Хранитель Истины (308941)
сделай прививки и спи спокойно отпускай детей гулять))))) прививка, это не просто так... и нас всех прививали и я своих троих деток всех прививала.... с тяжелыми болезнями шутить не стоит....
Просветленный (643082)
мои выросли. растила как могла)))
я прививки сыну делала