С американским акцентом: Ужасный холод, товарисч...минус шештнаццать. Замёрзла даже наша кокакола.+

и только эти русские пьют свою воттку и играют на балалайках! ))))).....а у вас там чего? Лично я по улице погулял и понял - дома лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97405)
А у нас тут минус тридцать шесть, завтра обещают похолодание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Сейчас сходил за пивасом.
На улице - 12, но ветер ужасный.
Еле дошел, но назад - под ветер, пролетел удачно..
Хранитель Истины (380763)
Я утром замерзла и включила обогреватель. У нас +13 было, ужас какая холодина. Днем +19 обещали.
Просветленный (837573)
Мы в Ледовом греемся)