показали как побороть застенчивость.... надо просто петь в общественных местах... можно громко... вы способны на такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Я не слишком застенчива)))
я не способна на такое, по крайней мере в нашем городе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю что прослыть идиотом может помочь в борьбе с застенчивостью.
Наставник (51321)
Нет, эта песня не обо мне..
Наставник (40067)
...))) Нет .
Я - деспотичный консерватор , а это , первично , навык не мешать окружающим жить .
Ни в каком виде !
... Начиная от цвета - запаха , а закончим звуковыми сигналами .
Так вот почему у нас мужик ходит по двору поет!
Скорей всего подумают что я ку-ку)))
я не слушаю чужих советов , тем более не вполне вменяемых ))