Смотрю - бывший в аптеке... стоит перед витриной с *ами... Быстренько подскочила... протиснулась между ним и витриной,... желание загадываю!...))Что вот загадать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242112)

Тётя Сара внимательно посмотрела на скачущего с кастрюлей на голове свидетеля Безвиза, одетого в куртку с надписью LONDON, и со вздохом сказала:
- Молодой человек, у вас буква Г вверх ногами написана ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127467)
У витрины спроси...
Наставник (97369)
Чтобы больше не бросал их тебе в почтовый ящик ?? ))
ну наверное чтобы нынешний хоть в половину столько же эмоций вызывал сколько бывший сейчас вызывает.