Масленица же скоро да?У меня для тезки совет припасен как нужно правильно провожать зиму!Значит нужно...+

Устрой проводы зимы как положено... Выпей водки, закуси блинами, достань фото бывшего... И спали к еб@ням это чучело!...))

На кухне я очень легко снимаю стресс: допустим... достала курицу, назвала... именем своего бывшего,... отрезала всё, что захотела,
и медленно опустила в кипяток... )))))))))))))

Ленк Ленк улыбнись чели !))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241816)
да не, я наконец-то до суда дойду. Но идея стоящая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
)))Чё вы все к бывшим прицепились? У меня например никто из бывших не лезет ко мне и я к ним тоже не лезу. А так конечно, если продолжать общаться много какашек можно услышать)