Вы знаете что с 15 января нельзя выбрасывать окурки из окон автомобилей и поездов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73206)
Не курю ))) но знаю !
Привет Коля !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
А разве раньше было можно?
Хранитель Истины (426587)
Пральна,хватит засорять планету
Верховный Наставник (129153)
Странно,что до этого дня можно было. Мусорить не хорошо и только некультурные свиньи это делают.
Хранитель Истины (393184)
В поездах курить запрещено...откуда там окурки? А я лично в машине никогда и не курил....и сейчас не курю, когда еду в качестве пассажира а водитель курит за рулём и мне предлагает...
Советник (4397)
Знаю,конечно)
Уверена ,в нашей стране,сей закон никто не будет чтить)
Хранитель Истины (366207)
из окон? а я в поездах между вагонами их вниз выбрасываю...
Наставник (72624)
Когда же они запретят нам дышать... что бы не выделяли углекислый газ
Знаю. И знаю как ретиво ГИБДДэдешники кинулись это выполнять. Стою на парковке у супермаркета, жду жену пока пробежится по бутикам, курю в "форточку". Подходит "сыротестяной" и начинает меня лечить, что пепел тоже нельзя сбрасывать. Ну я вежливо ему так и нагловато:"Уважаемый, я согласен понести ответственность, если вы сможете мне представить документ где написано про пепел, и после того как вы сможете предъявить его суду в качестве доказательства." Ветрено было в тот день.
Верховный Наставник (170751)
ага, вот курю я ночью в тамбуре(можно и днём, но не так эффектно.. выбросил бычок... а из окна суровое лицо майора пронькина... что касается автомобиля никогда и не выбрасывал... ну почти никогда