я сижу у разбитой тыквы...сон, к чему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100290)
Тыква - символ волшебных превращений. Вспомним сказку, где она стала каретой. Сон - о разбившихся иллюзиях.

Но это лишь общее предположение. А вообще, если хотите понять сон, надо анализировать ощущения и мысли, которые вы в нем пережили. Потому что для вас тыква может означать и что-то совсем другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63601)
к карьере пенсионера
А может ты сидишь на целой тыкве?

Тогда это к тому, что скоро у тебя будет целая куча тыкв и подсолнухи:

Хранитель Истины (487845)
Что-то выудило из закоулков Вашей памяти Ваше же подсознание....