Зачем в московском метро сейчас усиленно крутят музыку из советских фильмов - она жутко дисгармонирует с окружающим "видеорядом", только дискредитируют эту музыку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем крутят музыку на митингах и демонстрациях?Может по этой же причине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
а мне нравится
А что такого дисгармонирующего с видеорядом? Таджиков-узбеков и прочих китайцев много? Так и СССР был интернационален!
Советник (3172)
Прекрасная музыка и в вокале не нуждается!))
Зачем в некоторых вагонах метро установили бесплатный "Вай-Фай", я чуть свою остановку не проехала? :-)
)))
все прекрасно
утром бодрит, вечером успокаивает - прекрасная музыка
всё, что звучит у нас в метро - это Поль Мориа
Магистр (2493)
это у вас в мозговине трагедия - Микки-Маус задушил Гарри Поттера...