Серьезный вопрос. Врачей переводят на контрактную систему. Потом учителей, и всем бюджетникам хана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это ничево не изменит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
давно всему хана..просто в ближайшие 6 лет в завершающую фазу войдём....рабы и хозяева
Просветленный (509683)
Ж.. одна не приходит...
ДОброе утро
Наставник (90829)
Ну почему же ... армия, росгвардия, фсб, мвд, таможня, налоговая, пенсионный, депутаты, правительство, президент это разве не бюджетники?)
Хранитель Истины (449107)
Если таких как вы, то я руками и ногами проголосую!
Просветленный (622769)
Как в Америке?
Верховный Наставник (126784)
Уже 20 лет у нас существует контрактная система