.
Советник (3255)

Что Вы мне своими карасями и карпами в нос тычите? Запомните раз и навсегда, любая речная рыба беспонтовая, в ней пользы практически никакой нет. Надо жрать морскую рыбу. Усекли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какая неправда, Пух. Любая свежевыловленная рыпка скусная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (427889)
Да и костей в речной много . Раньше брали этих карпов , карасей ,лещей . Одно мученье .То ли дело красная рыбка .
Зажрались вы, граждане, зажрались!!
Верховный Наставник (127332)
А жареные караси всё ж таки это весчь!Особенно,когда собственноручно выловлены.))
Верховный Наставник (182281)
Усекли. Подсекай.
Хранитель Истины (258326)
Ну, вкусно, жИ!
Наставник (35359)
морская-выращенная на фермах и напичканная гормонами-(((
Верховный Наставник (216978)
Я речную чаще ем. Ибо сами ловим.