А чё Грудинин - то так рискует, идя не со своей программой, а с программой КПРФ... Лохануться же может... Ведь если станет президентом, то землю - то придется вернуть крестьянам...!?..))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (111969)
И весь свой Совхоз тоже вернуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
скорее раскулачит тех ,у кого она есть))))))))
Верховный Наставник (182281)
Ладно, не выдрючивайся. Мы знаем, что Грудинин - это ты. Все тот же Мюнхаузен.
Верховный Наставник (126597)
Главное, что Чубайсов посадит
Просветленный (586801)
А когда большевики выполняли свои обещания?
Откуда крестьяне - этого класса уже нет.
Хранитель Истины (448283)
Давайте смотреть реально на вещи. И президентом он не станет и землю не отдаст. У него в собственности полМосковской области. Ну, неужели вы всерьез думаете, что он отдаст все это, нажитое непосильным трудом? Куртки кожаные - три. Три японских магнитофона! Отдаст свои миллиарды в западных банках. Отдаст свои офшоры... Отдаст 100% своих акций в ЗАО "Колхоз им Ленина". Ей бо, вы смешные и наивные люди! Ну вот ради чего он это сделает? Ну, кто так делает политику? Политику делают на лохах, которые не понимают, что все современные состояния нажиты самым бесчестным путем.
Ни для народа ни для страны ничего не будет. Пока Центробанком владеют иностранные проходимцы, ни о каком развитии страны в пользу простого народа не будет. А ЦБ он заниматься не будет.
Может быть, кое-какие косметические поправки для создания видимости.