Вот нам всем...перед сном...для сна...:-)...жаль нет у меня моря...пойду ка я в ванну, почитаю. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172630)

От нашего стола - вашему столу! Приятных сновидений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221433)
Можно подумать , если бы было море , вы пошли бы в море читать
плеать, страшный нырок... а ну-ка вдоха не хватит, пистес себя ждать не заставит... каждый год люди пачками погибают по своей глупости и самонадеянности...