Ты когда на дыбе виску в подвале лубянки в 30 году как быстро признался,шо английский шпион?

Висел
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126202)
ты чо , Маш..забыла? я ж ещё в 18-ом..в ленина стреляла..отравленными пулями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё до дыбы не дошли....
Верховный Наставник (178171)

У меня прадеда в 1937 расстреляли но не как шпиона.
Верховный Наставник (178866)
Про дыбу это Вам знакомый дерЬмократ из нынешнего правительства рассказал?
Он там сам лично был мастером по настройке и применению этой дыбы?