.
Советник (3255)

Стоп, погодь, а какой гешефт КПРФ от президентства Грудинина? Я так понимаю, что гешефт далжон быть. Это что же получается, товарищ Зюганов будет премьер-министром при президенте Грудинине, так штоле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258326)
Грудинин озвучил сразу, что получив власть, он передаст её политсовету во главе с т.Зюгановым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это, чтобы не забыли, что есть такая партия - КПРФ.
Верховный Наставник (115398)
Да там претендентов много. Грудинин был выбран на обедненными левыми силами из 5 кандидатов.
Наставник (33415)
Вам погадать? Платите админу.)
Верховный Наставник (105901)
Грудинин оплатил многочисленные долги КПРФ.
Просветленный (622621)
Партии,оказавшейся на втором месте на выборах, выплатят по 170 руб за каждый голос..это миллионы рублей.
Хранитель Истины (427869)
А вдруг эти консервы копеечные вернут и крупы . И рыбы будет навалом .
Верховный Наставник (182281)
Правильно понимаешь. Так оно и будет. Как премьер Путин при президенте Медведеве в период российско-грузинского олимпийского недопонимания.