У вас есть в окружении такой человек, который раз обнял и на всю жизнь запомнился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100347)
Что-то народ помалкивает... Видимо, погрузились в воспоминания)
В жизни у меня такой человек есть) Верней сказать, был, т.к. у нас с ним сейчас разные окружения) По поводу того объятия я даже стихи писала... глупые, конечно, полудетские...)) Но вспомнить приятно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. но не рядом
Мудрец (22915)
Раз притронулся к руке...
Хранитель Истины (487901)
Был в прошлой жизни...
Наставник (48239)
Есть...но только он далеко...в Америке...это первая моя любовь со школы...
Он еврей и родители запретили ему со мной общаться...
Но он 30-ть лет спустя нашол мнея в инете...
Говорит как озорной была так и осталась...