что лучше бутерброд с колбасой или консервы?))),,,или инструкция 211 версия 127?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35997)
",,,или инструкция 211 версия 127?)))"...штоэта?? О_О...ты заставляешь меня кавырядь мой мосх))...кроме E211, ничего на ум больше не приходит ----> консервы лучше, ибо бензоат натрия содержится чуть более, чем в over 9000 сортах колбасы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
лучше член со..с.ни)))))))))