Какой фразой мужчина может выразить абсолютное доверие своей женщине?

Есть одна такая фраза, точнее не скажешь
"ДОРОГАЯ, МОИ ЯИЧКИ В ТВОИХ РУКАХ!")))

Ну, ведь правда же, выразить бОльшее доверие словами невозможно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124760)
Не слушайте мужики и не доверяйтесь так... и женщины тоже - от греха чтобы подальше....

Было уже , места теперь не нахожу....Уснуть даже боюсь...)))
Как - то подружке сказал такое, а она узнала что мужские яички стоят 4 МИЛЛИОНА ЕВРО... Ей теперь эта информация до сих пор покоя не дает...)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Ответ удалён модератором.
Хранитель Истины (451035)
Может быть вот такая фраза: "Я готов переехать к тебе."
Верховный Наставник (178228)
Фразами, чаще лживыми, выражаются женщины.
Мужчины свои чувства выражают не фразами, а поступками, делами.
(Я говорю именно о мужчинах, а не о планктонном, обабившемся вшиво-бумажном мусоре в офисах, в штанах с ширинкой...)
Вот тебе ВСЯ моя зарплата.