Зачем так врать..о нашей Родине СССР? чтобы пена в пиве красиво стояла, в него добавляли стиральный порошок, а чтоб отбить запах порошка - водку..Ёрш такой..алкашам все равно что пить..Зачем так врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для пены надо подсыпать щепотку соли! не вообще подсыпать, а просто подсаливать в своей кружке. это на любителя - пена. типа - свежак)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127328)
Это действительно враньё,ёрш делали(и делают) совсем не для того,чтобы какой то там запах отбить.))
Хранитель Истины (334470)
Были и те, что дихловос себе в кружку прыскали. А в основном пиво было хорошее. Мне не нравилось лишь Рижское.
Наставник (74635)
"Шпионы воду отравили самогоном"
В.Высоцкий
"Песня про слухи"