День объятий..вот только какую куйню не придумают бабы..чтобы набухаться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да задолбали меня в вайбере и вотсапе днём объятий и каким-то дебильным денежным хлебушком, потому что в этом месяце 4 воскресенья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Да ладно
Нам много не надо
а шо обниматься надо выпивавши?))))))
я так поняла ты нас апнимать сегодня не будешь?)))
Наставник (74251)
Чёй-то бабы-то? Во:
Международный день объятий был основан в США в 1986 году. Сначала как Национальный день объятий, а вскоре приобрел международный масштаб. Имя автора этого праздника неизвестно, но считается, что придумали его студенты, они предложили в этот день заключать в дружеские объятья всех, кто попадется. Даже совершенно незнакомых, но понравившихся людей.
Это придумали обкуренные студенты
наливай)) трезва))))