Почему рыбный день был всего один раз в неделю, а не три раза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127324)
А в армии у нас ишшо по средам был резиновый день,это когда все в ОЗК и противогазах бегали...мы этот день называли-День безопасного секса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Да хватало, нверное, и одного раза..
Был... а теперь один раз на Новый год в виде банки красной икры)
Верховный Наставник (131109)
кстати .надо будет завтра суп из горбуши сварить..)))
Хранитель Истины (334458)
Даже сейчас, в нашем продуктовом обилии её нет, а уж тогда- дефицит.