скажите,а США может вмешаться в президентские выборы в России??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387542)
Нет конечно...у них же хакеры хуже наших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Они всегда вмешиваются...деньги.Кого то можно купить.Кому то что то пообещать...
UNA
Наставник (98884)
могут пэтому наши и запретили их присутствие на выборах
Наставник (29905)
Конечно ,посредством подкупа наших Плохишей ...за пачку печенья и банку варенья ..)
Верховный Наставник (164517)
Пытаются, но нам их попытки по барабану.
Хранитель Истины (448247)
Не только может но и должно. По другому и быть не может. Все эти Навальные, Собчаки и Грудининны это и есть вмешательство США в наш выборный процесс! США просто не могут не вмешаться в президентские выборы в России!