.
Советник (3255)

А чем Вас собственно Жирик не устраивает? Он тож красивые речи говорит, тож собирается олигархов раскулачивать, так мало того, обещал, что русский солдат омоет свои сапоги в водах Индийского Океана.. Хочешь дачу на Гоа или Цейлоне, заместо своего Гадюки

..заместо своего Гадюкино?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я бы щас от дачи в Гадюкино не отказался...заепла цивилизация, плюнуть некуда...а самое главное - выпить не с кем!! А приезжаю в Россию - любой сосед с радостью поддержит компанию! Любой! Даже которого впервые вижу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Шут на царствование возможен только при крепкой шутовой жене.
Верховный Наставник (126492)
Нет уж, я лучше в Гадюкино)
Просветленный (622398)
Может с себя ему начать?

Он очень умный и своеобразный политик))
Трепло он. Обещал каждой бабе по мужику... ну и где?