Видели как Путин проходил крещенское омовение в водах Селигера? А заметили что он как-то плохо осеня

л себя крестом?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (202916)
там вообще не крест получился..треугольник..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Показуха дикая.
Верховный Наставник (182281)
Можете повторить его поступок, вовсе себя крестом не осеняя. А мы посмотрим.
Верховный Наставник (130537)
Вода отторгла его.
Наставник (29492)
Это был бассейн с декорациями и немного хренового фотошопа. Анонимные эксперты на Дваче давно распутали это дельце.
UNA
Наставник (98884)
плохо окунулся надо с головой а он наполовину
Наставник (43096)
Нет, эта тема не стоит внимания, тем более единственная ее цель показать в какой физической форме находится Путин.
В инете полно фото его "нестареющего" торса, нет надобности еще раз любоваться)
Хранитель Истины (334458)
Время тянул. Воду опой нрел до приемлемого.
Хранитель Истины (387593)
От тоже мне...знаток обрядности!...там зуб на зуб не попадает...прапорюге из ФСО, что за включение кипятильников ответственный был - предупреждение о неполном служебном соответствии влупили...вот где горе то!!!!
Верховный Наставник (202322)
Да какой он верующий...
обидно,я уж так надеялся.что там утопится
Верховный Наставник (129148)
Никто из вас не нырял в прорубь, я , кстати, тоже.Но мои сестренки (55 и 58 лет) уже более 10 лет практикуют, так вот они говорят, перекреститься, или загадать желания, обратиться к Богу получается далеко не всегда.Ситуация экстремальна.
Глубоко покую
Хранитель Истины (461397)
Там в проруби тебя крутит и ломает жуткий холод, не до жиру, быть бы живу...