Ну чем не тдв на майле,дала одному до,а он член в личку прислал пиривязанный банком красным,это как росценивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11322)
Щастливая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Расценить бантик отдельно , причендал отдельно и выставить в ленту на аукцион)
Хранитель Истины (367149)
ты мне уже лет восемь обещаешь сиськи . выполни свое узасное обещание )
Хранитель Истины (334515)
Цени. Был бы у меня с бантом, я б тоже комунить послал. А ты ему чё?
Просветленный (622962)
Надо писать без ошибок..а то не поймёшь чего дали и что чем перевязано..))
ХъУЙ тебе от советской власти!