Сколько стоят 6 соток на Луне? Хочу купить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387558)
Земельный участок в наше время можно приобрести даже на Луне, причем, всего по 2,5 доллара за сотку, что сопоставимо по стоимости с заброшенными сельхозземлями в Ивановской области, однако юристы, опрошенные РИА Новости, предупреждают, что реальными правами собственности на лунную поверхность эта покупка граждан не наделяет.

Продажей земельных участков на Луне, Марсе, Венере и Меркурии активно занимается организация под названием "Лунное посольство".

Например, участок на Луне площадью 1 акр (40 соток) предлагается приобрести всего за 2,89 тысячи рублей.http://star-kosmos.ru/luna2.php?plat=GoogleWide_SP...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По дешевке давай договорюсь

шютка