Z
Верховный Наставник (125003)

Кому на Руси жить хорошо? Что бы Вы теперь ответили Некрасову...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Тем, кто занимается бизнесом, в декларации указывают минимальные зарплаты. И пользуются всеми благами от государства.. субсидиями, где за ЖКХ приходит квитанция тыщ на 7, возвращает государство 6. А работяга - сосед так и платит 7.
А еще всеми там льготами, вплоть до бесплатных завтраков в школе. Много чего можно придумать для малоимущих бизнесменов.
Вот такие дебильные у нас законы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кто три немцах жил,тот и сейчас живёт....)))
Наставник (43771)
Тю! Это вопрос налоговиков...
Наставник (54686)
котикам на катке, вот такой экземпляр

меня там встречает и провожает
Чем меньше ответственности тем проще, хорошо тому у кого нагрузки по плечам и плоды работы качественнее )))
Хотя в России больше 10 лет не был
UNA
Наставник (98884)
---чем меньше вас останется--тем больше нам достанется-- единая россия