как вы относитесь к православным геям в рясах, и по р но актрисам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Силиконовые груди, силиконовы мозги, силиконовые м_уди вынесли их вдребезги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Хм.. а чего американских падрев показали в ролике?))
Видимо у нас их не сыскали..
Хранитель Истины (298298)
так же, как и к депутатам
Наставник (28115)
в рясах педофилы в основном
На счет служителей культа- пусть РПЦ сама борется за чистоту и моральный облик в своих рядах, На счет актрис кино для взрослых- никак, Это их выбор, их жизнь и каждый в итоге имеет по делам своим. Есть актрисы, католички, мусульманки, кришнаитки, но почему то православие действует на кастрюлеголовых как красная тряпка на быка. Сегодня уже давали в ответах ссылку на страничку этого ютубера с видео про сломанный шлагбаум на железнодорожном переезде. Достаточно почитать комментарии что бы понять для чего автор выкладывает эти ролики и понять что за люди подписаны на эти видео. На мой взгляд они много хуже тех над кем смеются и глумятся.
Верховный Наставник (111744)

православие считаю "внешней религией"
т.е. системой обрядов и ритуалов, не влияющих на мышление и поведение человека.

например
принял чиновник взятку,
в храме этой же рукой перед телекамерой осенил себя крёстным знамением
и этой же рукой,
средства, предназначенные для поликлиник,
двуходовочкой перевёл в свой западный офшор.

да и рядовые люди,
в грехах увязшие, свечки ставят, целуют иконы и,
выйдя из храма, возвращаются к своим грехам.

конечно,
в гиене огненной будут купаться лицемеры, воры, злодеи, лжецы, развратники
которые нынче для разлекухи-показухи купаются в иордани

а особенно спросится с тех,
кто имеет влияние на общество и кто, пребывая в грехах,
мороча головы россиянам, ритуальничает перед телекамерами

ибо "Кому много дано, с того много и спросится"
Евангелие от Луки глава 12;48