Это они нам такие выборы предлагают?

Спасибо за лидера тем, кто умеет смеяться)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (284009)
Это подтверждения
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь это)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (345422)

Наставник (59654)
афигеть это ж член-наглядная агитация против выборов! ну просто пипец
Хранитель Истины (298320)
я достаю из широких штанин и мне возмущенно кричат: ГРАЖДАНИН!!!!
Верховный Наставник (116907)

Наставник (28115)
фотошоп зажат,полагаю
Наставник (35075)
сколько озабоченных...не знаю смеяться или плакать....
Верховный Наставник (157786)
Главное подбросить, пусть жуют.
"официальный логотип выборов 2018 выглядит достаточно просто — это надпись, в которой "необычно" обыграна цыфра 18, ведь выборы состоятся в 18 году и 18 числа марта месяца. Стоит надпись на национальном триколоре. Именно форма флага вызвала у пользователей Сети наибольшее возмущение — "зигзаг" был просто списан со многих других "надписей" в честь праздников и важных дат в России.

Всего было рассмотрено более 70 видов логотипов — по мнению общества, некоторые из них были более оригинальны и нестандартны. Например, логотип с встроенным в надпись Кремлем или знак с сердцем, причем таких на рассмотрении было два — первое рисовалось в цветах национального флага, а второе изображалось алого цвета с врезанным в рисунок рукопожатием."

А вот это - утвержденный.

Просветленный (738668)
"Передерни, а то п -п..проиграешь."

Хранитель Истины (251320)
Как страшно жить в России....
Верховный Наставник (159595)
да лучше в руке, чем ты на горизонте...плагиатчики хреновы...

Хранитель Истины (290921)

Дырокол... Фигурный... Работают люди, работают...
Верховный Наставник (156738)

Феерическая глупость... да ещё в лидеры. Поисковики-то на что?
Верховный Наставник (111963)

Голосуй, не голосуй....
Хранитель Истины (449175)
Судя по всему некоторые бабы давно этот предмет в руках не держали. Вот и кинули этот вопрос в лидеры. Пенсионерки, чё!
Сколько озабоченных баб...не знаю смеяться или плакать.-2
Я вообще не вижу, где кулак?
Там внизу голова лишь торчит.
Хранитель Истины (390777)
Кто предлагает?
Причём здесь это "сердечко" к выборам или к логотипу выборов ?
Ну ляпнул кто-то что-то на логотип фотошопом. Обсуждать-то что? )
ну это видимо отдельные выборы для сильно переозабоченых))))
Верховный Наставник (121736)
ммдяя категория Юмор
отдыхает
Хранитель Истины (487970)
Не нравится,не участвуйте! Демократия-то на дворе....