Где они встречаются и чем занимаются кроме переговоров? может например быть, что+

не только в Сочи, Ростове на Дону и Крыму но и на территории Незалежной в Киеве Львове или в Донецке, а может в Минске их бацька сводит. Или ваши предположения

21 января 2018
Президенты России и Украины иногда проводят закрытые встречи
Об этом в эфире российского телевидения сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Такие встречи имеют место, о которых мы не сообщаем, сказал Песков и добавил, что у Владимира Путина много непубличных контактов, и это обычная практика для президента. Бывают также телефонные переговоры, о которых не делается официальных сообщений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202907)
но Псаки все таки от кого то забеременела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91596)
По ходу ты опять подключился к информационному полю планеты и стал его транслятором
Верховный Наставник (198125)
Ну вот типа Порошенко на неделю летал на Мальдивы. Вполне возможно во время перелёта на сутки залетел в Мордовию)))))