Ну что за мужики... Почему, если на свидание, то обязательно лопату в руки?)) на трудоспособность проверяют?

приданого уже не достаточно?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122349)
нет... инопланетянин он прост... у них логика мачу пикчу... все что там было здесь происходит, а то что здесь произойдЁТ... там давно произошло, изучено, обосновано, сложены трактаты, защищены диссертации, докторские,и прочее и прочее... ничего личного..у них там такое вот считается обыкновенным... когда будущее и настоящее и прошлое живут одновременно... в одном измерении...
получается такая вот корпускулярность транскрипции тождественности... то есть.. то что для нас очевидно, для них тождественно... а точто для нас транскрипция для них просто яишницу приготовить утром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а-нафiк-нужны-беспонtoвые-tyнеядкi
Верховный Наставник (154091)
штоб умахалась и сильно не гирзовала в кровати
Хранитель Истины (290449)
Дык ведь, матушка, весло-то не по сезону... Оно, правда, и лопата тоже...
Кто такой деловой?