Как думаете. А важно ходить на кладбище? Ну навещать могилы близких, им же уже все равно. Или есть в этом смысл ? Ведь главное в голове память . Или нет ? Что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не хожу, Ир.
Там уже никого нет...
К маме правда поеду, ей цветочки надо будет поменять.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю слишком часто не стоит но когда есть возможность или душевная потребность то надо....моего отца завтра как 14 лет нет уже....
Хранитель Истины (270008)
Так ухаживать то надо, зарастает всё, мыть кресты или памятник... и поговорить тоже...
У меня лично нет такой традиции. Не приучена с детства.
Наставник (93018)
Надо. Раз в год порядок там навести.
батюшка сказал один мне рассказывал, что когда могила заброшена - это плохо
Просветленный (714266)
Года 4 не была на кладбище у своих..Но у меня есть кто смотрит,чистит ,привозит цветы..а так они для меня всегда рядом..мне кладбище топать не обязательно.