помнишь .. мы в аптеке виделись ... ты ещё себе лекарство купил какоета ..ну шо ....Помогло ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (155694)
Да сволочи! Падлюка, уже не могут нормально успокоительное сделать, чтобы помогало! Руки им всем поотрывать и воткнуть, откуда росли, верхушками вниз!
... а покупала я тогда зелёнку от ушиба головы - помогло, сосед говорит, что больше не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
мне помогло , а твой стул наладился . )
Верховный Наставник (142799)
Презервативы это были...для аналитического соития с Ольгой Владимировной
Наставник (49726)
Купил, примерил - подошло

Наставник (89922)
..жив как видишь!
...а чё на тебе лица то нет...?ягодицы одни..