8 мужчин и одна я... и кааак я с ними справляюсь--прям не знаю..)) Но мужской коллектив это лУчше, чем женский, не правда ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Без вариантов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да
Верховный Наставник (111581)
Мне легче управлять мужским коллективом. Любой женский это серпентарий!
Хранитель Истины (290921)
Правда... Приходилось мне управлять женским коллективом, ой приходилось... Было, бабы, было... Ничего, выжил!
Наставник (89922)
...восемь мужиков для нимфоманки...это как тарелка манки..