Проблема и деградация нашего общества не в том, что курсанты танцуют с голыми попами, а в том...

... что на это обращают внимание!

Как говорится, слишком много внимания к содержимому общественных туалетов. А что вы там, собственно говоря, хотели найти? Зачем вы ЭТО вытащили и с возмущением всем показываете!?
Там ничего другого и быть не могло!

Весьма приколол один коммент особо возмущённого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Вообще-то это лётчики-налётчики сами выставили в сеть...Не выставили бы, никто бы ничего и не узнал!

Вспомнился старый анекдот тех времён, когда ещё не было интернета ...И способ прославиться был специфичный...

АНЕКДОТ №-10062294
Разговаривают два педика

Я хотел бы быть футболистом говорит один

А почему вопрошает другой

А ты представь вот бегу я с мячом обвожу всех и вратаря трибуны ревут от
восторга передо мною пустые ворота я замахиваюсь бью и... мяч летит выше
ворот

Болельщики в ужасе кричат (3,14)ДАРАС, а я им кланяюсь, кланяюсь...

Нормальность будущего лётчика ВАЖНА будущим их пассажирам. Вспомним, лет пять назад пилот с отклонениями в психике ОСОЗНАННО врезал БОИНГ в гору, погубил почти пару сотен жизней!!! На всякий случай этих участников "гей-парада" необходимо на годик отправить в армию, время покажет, нормальные ли они, достойны ли учиться на пилотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Возмущенный лишь выразил себя, свой мир, он все пытается, этот возмущенный, разобраться в себе таким странным образом, но никак не может справиться с собой... себя понять не может.

П.С.. И стем что ты выразил в вопе и допе, согласен.
Наставник (33415)
Зам тут в стрингах,и чё та возмузчаешся...айяйяй!(
Верховный Наставник (235778)
Это только кажется, что в результате личного выбора и самовыражения. Если в фильме камера регулярно берет крупным планом задницы девушек, фокус выступает в роли взгляда и приучает глаза зрителей реагировать определенным образом. Вот и "воспитание" подкорки мозга. Лишь один пример, каких множество.
Когда я иду к врачу, мне все равно, как и с кем он спит, мне важна его квалификация
Когда я иду к юристу, мне все равно, чем он питается, если он знает своё дело
Когда я иду к банкиру, мне все равно, в чем состоит его личная жизнь, мне важно, чтобы он качественно выполнил свои обязанности по отношению ко мне

Так почему я должна париться, танцевал ли в труселях пилот самолета, на котором я лечу?

П.С. Ну блин, большинство ребят в 18 лет очень бездарно проводит время на вписках. Эти умудрились снять клип (и неплохой). Ну, сделали бы им выговор. Почему разговоры об отчислении-то? Отчислите тогда бухающих будущих врачей. Серьезно, никто так много не бухает, как порой бухают врачи мёд.вузов. Да и вообще: врач - эталон для пациентов. Долой курящих и пьющих врачей из медицины!
Верховный Наставник (111938)
Все эти возмущённые - продукт облучения правдой и добром...
Особенно умиляют те, которым кругом пидарасы мерещатся... И им специально подбрасывают то пусек, то вот этих курсантов, а иначе их разоряет от праведности...
Ну, а зачем же ты сам себя довёл до такой деградации анаболиками?

Пресвятая Богородица, спаси нас!