.
Советник (3255)

Не, ну как не крути, если Путина изберут президентом, это всё равно будет его последнее президентство. Ему же уже 65 лет, приплюсуй еще 6 лет президентских. 71 год будет. Пора уже готовить преемника, чтобы гидра империалистическая свои щупальца не дотянул

не дотянула..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Главное Медведева подальше убрать, а так же всех лидеров парламентской "оппозиции". Которые только видимость деятельности умеют создавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживай, найдут приемника и нас не спросят...
Наставник (43096)
26-летний Иван Сечин, сын главы «Роснефти» Игоря Сечина, получил награду «за многолетний вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд»

Как я и говорил в преемниках отбоя не будет все заслуженные и многолетние)
Мудрец (10197)
А нету приемника. Не видать его.
Может и действительно за следующие 5 лет кто-то там проявится?
И весьма неприятно, что через 5 лет скорее всего будет наблюдаться борьба за власть. А это плохо. Это не дает возможность провести справедливые выборы. Может быть серьезная информационная война и подставы. Стране только хуже от этих замен.
Верховный Наставник (116907)
Кстати об "империалистической гидре"
Да долго НО многое встанет на свои места, после просмотра.

Верховный Наставник (111581)
Шойгу мог бы стать неплохим президентом.