Ладно простые люди недовольны Пу. Почему чиновники брюзжат на царя ?Типа такой, сякой.Непонимаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228162)
Прикинь как им тяжело с налогами а цены для нас зависят от этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
А кто из чиновников это делает?
Наставник (73567)
В принципе, не припомню ни одного правителя (у нас), чтобы им были все простые люди довольны.
Хранитель Истины (425090)
А с чего вы взяли,что простые люди им недовольны? Я-очень даже довольна