Почему в Российской армии творится такой беспредел как будто там служат не+

офицеры, а бандюки в погонах? например в Беларуси за такой "базар" майор не только бы сразу присел на нары но и бацькой были бы уволены генералы вплоть до министра обороны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я российскую армию не оправдываю, да только ты забыл что у нас в Печах было? и что твой " батька" сделал? что он министра обороны снял после этого? нет, как сидел Равков в своём кресле с 2014, так и сидит! это всё было и раньше да уже чаша переполнилась что невозможно было терпеть, когда человек висит со связанными руками, а говорят что он повесился сам
я тебе уже сказал много пишешь тут о России, тебе оно надо? больше думай о том что в своей стране происходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
судить о российской армии по ютубу, равнозначно поцелую в противогазе....ага...(с) контрактник в отставке...
Верховный Наставник (159595)
не верю никаму...и почему владимиру владимировичу...а не шойгу...неужели он не знает устава...прыгая через голову...
Верховный Наставник (105901)
Умный человек не стал бы по этому случаю поливать дерьмом ВСЕХ
офицеров российской армии. Думай, что несёшь.