на сколько вам хватит 2 литра молока , 3 пачки творога, 4 банана, 5 яблок, 3 апельсина, и 2 йогурта

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
На неделю точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На один день!
Привет Аллуська))
без двух литров молока можно на это два дня прожить
если чай еще пить
Пока не испортятся и не выкину))) Я это всё не лю))
Хранитель Истины (374997)

Верховный Наставник (123371)
Объём или масса йогурта?
А мясо где,рыба,овощи,крупы? Мне это на утро ну дней на 4,муж все это не ест,кроме апельсинов и яблок)
привет ,Аллочка!
Верховный Наставник (180783)
Так, сейчас посчитаем. Молоко утром с кофе - значит, на две недели. Творога 25 граммов утром к кофе, только сахар нужен - опять на две недели. Яблоки, апельсины и йогурты не ем. А бананов хватит на пять минут, поэтому не покупаю.
Верховный Наставник (183704)
На 2 дня, если булочка будет к молоку.
Верховный Наставник (213183)
На неделю
Хранитель Истины (284009)
Я из этого только банан и яблоко ем. Ну на дня 4 хватит.
На 1 день. Потому что творог и молоко я не буду. Остальное-не еда)))

Аллочка, привет!
Хранитель Истины (313525)
На один день, тем более, что нет ничего мясного и углеводистого)
Хранитель Истины (422847)
Я тока яблоки съем...))))))Остальное выбросится...)))))
Хранитель Истины (271187)
Это понятно. А поесть что-нибудь есть кроме этого?
Хранитель Истины (427054)
Мы таким не питаемся. ...если только что-то приготовить из этого
Просветленный (714943)
На день. Мне из всего этого тока яблоки и апельсины можно
Хранитель Истины (303201)
На неделю точно)))
Из молока блинов напечь, из творога пирогов, а бананы с яблоками и под йогурты))))
На неделю, спокойно .
Наставник (57846)
Дня на 3, если ничего больше нет, можно без апельсинов)