читаю о том, как живут сейчас белорусы, и завидую им по доброму... ни потрясений, ни раскола общества, ни бытовой коррупции... телевидение - всего 4 канала (негде деткам научиться плохому)...президент у власти 25 лет... дороги с хорошим покрытием, поля з

...поля засеяны и без сорняков... хотите жить так же как белорусы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427088)
Там хороший хозяин,в полном смысле этого слова,не надо тратить сил на врагов из вне....и маленькая страна-реформы быстрее делаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
И коррупция и потрясения и каналов сотня и конечно президент тоже незаменимый, все очень стабильно, завидую сам себе)
А вообще самое дикое что я тут слышу все время это пожелания молится на батьку, за что нам так не любят соседи удивительно
Просветленный (653609)
Я уже не раз говорила: пусть молятся на Бацьку!
Уйдет - будут там такие 90-е, что нам и не снились!
Хранитель Истины (271191)
А ты копни поглубже - розовые очки у тебя мигом слетят.
Наставник (32822)
Во всяком случае,оккупантами их ни кто не называет,от олимпиады не отстраняют,в сбитии Боинга не обвиняют, миллиардные счета за захват земель не выставляют,в бомбёжке мирного населения не обвиняют и так далее и тому подобное.
UNA
Наставник (98884)
безвозместные млрдные кредиты в долларах за счет россии нет не хочу я жить за счет кого-то..тем более белорусь..для меня лучше--украина.пусть и она берет кредиты с сша но все равно она лучше.
Спасибо конечно ,но мне на Украине больше нравится..
Магистр (1482)
Белорусам повезло. Еще сельхозпродукцию и в Россию поставляют.
Про 4 канала бред. Коррупция...не знаю. У меня знакомый там прокурор города много лет дом строит. Отдыхает в обычном санатории летом, общается без пафоса, ходит с нами (его жена подруга моя) на дисктеку и концерты)
Не выпендривается.