Как у вас с погодкой? У нас такая классический зима. Снега Мухтару по колено.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тепло, пасмурно, снега тоже мало..Мухтару привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
А мы все ещё без снега. Дождь у нас и +2 пока
Наставник (73953)
А у нас дождь со снегом
Просветленный (501443)
и у нас метет))
Верховный Наставник (164288)
Мороз -35 и тишина.)
Хранитель Истины (421677)
Чудненькая такая погода...сижу дома...чО...))))Штаны сушу...))))
Наставник (75547)
Прекрасные погоды стоят у нас в эту пору сударыня. Всю неделю чуть за -50 злобный Цельсий показывал, теперь -43 - ОТТЕПЕЛЬ ОДНАКО.
Сегодня....

Верховный Наставник (153314)
с Мухтаром не забалуешь...хошь не хошь а пойдешь...
на градуснике плюс 4.в окно глянула-все бело..идти никуда не хочется ...

Наставник (45664)
Снег и 14 градусов (уже холодновато))