А вы что сейчас читаете? А помаду какого цвета любите?

купила на днях оередного Дена Брауна, читать начала. ну так. читать можно, но ночаи сплю, а не читаю. Но на облажке Саграда Фамили нарисована, так что я себя не смогла остановить. подружке помаду новую показывала, к книжке прислонина чтоб ы она не упала, вот в кадр и попала. Люблю алый цвет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так-то я читаю "Два капитана",
но на ближайшие три-четыре дня я обязана сродниться с учебником по уголовному праву
помадой сейчас пользуюсь нюдовой
очень тонким слоем
а так люблю винные и красные оттенки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
Моэма читаю))
Вдоль и поперёк))))
А помаду...- нежно розовую люблю)
Хранитель Истины (422117)
Какую-то книжку вчера в больнице взяла...не спрашивай как называется...детектив какой-то...))А помаду не люблю....невкусная какая-то...))))
Охлобыстина
Розово-коричневая
фоткать лень
Наставник (45664)
Читаю Розанова (для поумнения))