Прекрасно играющая (на уровне гроссмейстера) в шахматы женщина обладает высоким уровнем интеллекта? Или не факт, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Для шахмат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь не шахматы и в ней любая домохозяйка даст форы любой шахматистке...
Верховный Наставник (121736)
не факт
Наставник (31172)
ХОРОШО ИГРАЮЩИЕ В ШАХМАТЫ МУЖЧИНЫ или мужчины математики не факт в реальной жизни интеллектуалы,композиторы тоже.Считать и играть могут,а откроют рот и такую ахинею несут мама дорогая.С женками думаю тоже.Например Энштейн а в жизни совершенно не приспособленный человек.Одежды в магазине себе купить не мог и дома грязь вечная.Тоже баснописец Крылов или хирург Пирогов.У того ума не хватало сменить одежду после морга,так и шёл в гости воняя трупами.Какие же они интеллектуалы ,просто многознающие в одной отрасли и глупые в жизни.
Хранитель Истины (462215)
А вы думаете, что человек, не умеющий играть в шахматы- дурак?!