раз пошла такая пьянка... А мнение женщин о виагре?) С мужиками все понятно) Они считают, что осчастливят нас...)

по мне так лучше просто рядом полежать, чем...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
виагра, накачаные силиконом сиськи, попы и губы -- это всё звенья одной цепи.... ... они нас виагрой осчастливливают, а мы их искусственными сиськами........((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нужны такие жертвы, лучше быть живым чем пипиркой несколько раз натужно потыркать в угоду кому то.
Верховный Наставник (127125)
..и ногу, что б на тебя положили...)))
Наставник (77276)
Пускай пьют, кому необходимо
Верховный Наставник (154016)
можно очки повесить .можно телефон прислонить-чего безтолку стоять то 7 часов
Просветленный (713452)
Я против химии
Специалист (665)
Тож не понимаю...Чё так то лежать? Так я и один неплохо полежу... Я понимаю возраст за 75-ть там уже...Да и то... Просто надо следить за собой...А то отрастят пузаки и хотят всё мочь...Летом прихожу на пляж...30-летние уже с пузом. И чё от них дальше ждать. Ясно что уже к 60-ти импотенты будут...