Почему такая фигня - как выходной, так тянет спать, раньше ложишься, как будни рабочие, так не спится? да и с годами, хоть ине старый еще, уже не получается гулять и не хочется до поздна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714851)
Я и в выходной по привычке рано просыпаюсь. Гулять не хочется,т.к возраст уже для семейной жизни , а не для гулянок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
У меня наоборот - как выходной и можно спать , просыпаюсь рано(никто не будит) и не могу больше спать. А вечером могу долго сидеть и в будни , и в выходные)