У ВАС РОВНО 5 МИНУТ ШОБ ПОЖЕЛАТЬ МНЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ...И ЦЕЛАЯ НОЧЬ ШОБ ОТВЕТИТЬ

ЛИЧНО ВАША Сила характера в умении пробивать стены ИЛИ...... в умении находить двери?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146022)
Не буду я биться головой аП стенку и попой тоже) Если не открывается ,эта дверь, ТО по любому меня ожидает ,еще лучше!!!!Опыт. В открытую дверь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
стену крушить не буду... дверь найти можно... но вот ключ к ней подобрать уже сложнее...
Спокойной ночи)))