Составляю словарь терминов на которые лучше всего «ведутся» мужчины... «Млин, ты просто мачо!» «Ух ты-ы-ы,...какой он большой» «Вы такой умный ....» Что там есть ещё в загашниках обольщения?)))

)))))) некоторые мужчины
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О божееее какой большой обычно слышит эту фразу маленький паучок!
ха ха ха

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
"Вау, у тебя такой здоровенный крепкий неистовый ствол что он упирается прямо в матку..."
Наставник (49362)
Простите за реплику, вопрос был бы более объективным, если бы перед "мужчины" какое-нить прилагательное что ли стояло...)))
Наставник (68201)
Я твоя. всегда, везде и во сем !
Хранитель Истины (390777)
А я просто зашла почитать и законспектировать. )))))