Это вам не Василий Алибабаевич с ослиной мочой...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53049)
загорается лампочка,в резерве 70 км ,те 8 литров, бак всего 50, тут же заезжаю на азс, влезло 52.калькулятор нужен? ... следующий раз через 2 часа беру 4 свидетеля, канистру на 60 литров и заказаваю 50, снимаем на 2 видеокамеры, тут же предлагаем промерить их завереной меркой, отказываются, начинаем вызывать ментов для фиксации факта, в итоге приехали некие жлобы,базар терки,молча вернули деньги за 50,бенз оставили нам,но смысл в том, что пока терли, они заработали еще больше чем отдали нам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)
Но насколько мне известно= щас роспотребнадзор за это взялся,
и не только по количеству бензина, даже и по качеству.