Почему женщины заставляют страдать мужчин, которые их по настоящему любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если женщина, заставляет страдать мужчину, это просто не ее мужчина, а она не его женщина. Меняйте сразу партнеров, не страдайте. Каким бы тяжелым небыло расставание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Попробуйте объяснить женщине,что вы её-по настоящему любите.
Верховный Наставник (121736)
поtoму_чto_паскудсtво_эto-у-нiх-в-кровi
Верховный Наставник (100304)
Никто никого не заставляет. Мужчина выбирает женщину подсознательно по тому сценарию игры, который ему привычнее. Читайте Эрика Бёрна.
Хранитель Истины (487890)
Бедненькие мужчины!

в мужском мире, созданном мужчинами для мужчин и живущем по мужским законам, мужчины не страдают. а просто придумывают себе ерунду, чтобы их жалели. и винят в своих проблемах женщин
может быть потому что все очень пропорционально....вы нас,мы вас....
к сожалению всев мире так идет...БЕЙ СВОИХ ЧТО Б ОСТАЛЬНЫЕ БОЯЛИСЬ....
просто мы обычно думаем что свой простит....вытерпит...хотя...не всегда понимаешь любит или так