Насколько должно быть велико Ваше личное пространство, чтобы Вы чувствовали себя абсолютно комфортно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
оно должно быть АБСОЛЮТНО.......

и только ПОТЕРЯВ его, а потом ВЕРНУВ начинаешь понимать, насколько это важно......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ! МУЖИК КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ ИДЁТ ЛЕСОМ, АПРИОРИ!!!!
.
Магистр (2153)
Чтобы не было ощущения навязчивости... и тогда вполне хорошо будет :)
Хранитель Истины (427320)
Сапаги в Индийском океане.)))